Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Документы

О приеме 2021

Кто на сайте?

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями): нет

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

• нет

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

• Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования скачать
  • Положение о режиме ООД (занятий) скачать
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся скачать
  • Порядок регламентирования образовательных отношений между МБДОУ и родителяи (законными представителями) воспитанников и оформление возникновения, приостановления и прекращения отношений скачать

Локальные нормативные акты:

• Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников скачать
  • Положение о системе оплаты труда работников скачать
  • Положение о выплатах компенсационного, стимулирующего и социального характера скачать
  • Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности скачать
  • Положение о языке образования скачать
  • Порядок и условия перевода обучающихся из одной образовательной организации в другую скачать
  • Порядок разработки,принятия и утверждения локальных нормативных актов скачать
  • Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности скачать
  • Положение об аттестационной комиссии скачать
  • Положение о конфликте интересов педагогического работника скачать
  • Положение о кружковой работе скачать
  • Положение об официальном сайте в сети интернет скачать
  • Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования скачать
  • Положение о совете родителей (законных представителей) воспитанников скачать
  • Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников скачать
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений скачать
  • Кодекс профессиональной этики педагогов скачать
  • Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования скачать
  • Порядок организации и осуществления образовательной деятельности скачать (приказ об утверждении документа )
  • Положение о работе в период карантина скачать

Реквизиты распорядительных актов о зачислении / отчислении детей:

на 2021-2022 учебный год

на 2019-2020 учебный год

на 2020-2021 учебный год

Приказ №9-р от 11.05.2021г. «Об утверждении Порядка оформления и предоставления товарно-денежных отчетов по рганизации питания воспитанников»

Постановление от 08.04.2021 № 332 «О внесении изменений в постановление главы района от 31.01.2012 № 119 (ред. от 19.03.2019) Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт на территории Гусь-Хрустального района»

Приказ №28-р от 03.09.2020г. «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающих из одной организации в другую»

Приказ №34 от 25.12.2020г. «Об утверждении Положения о системе внутреннего мониторинга качества образования»

Приказ от 01 сентября 2020г №27-р «О внесении изменений в Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 деревни Купреево»

Приказ от 25 августа 2020г №21-р «О комплектовании групп на 2020 - 2021 учебный год»

Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 04.02.2021г. № 110 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Гусь-Хрустального района»

Приказ управления образования №437-р от 13.08.2019г. «Об итогах проведения смотра-конкурса на лучшее оформление участков "Площадка ДОУ - единое образовательное пространство" среди образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление главы Гусь-Хрустального района № 335 от 19.03.2019 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Гусь-Хрустального района»

Приказ №95-р от 17.02.2017г. «Об определении порядока регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»

home contact search contact search